Устроившись по вольному найму в МВД, можно ли получить военную пенсию после службы в ОВД по инвалидности?

• г. Владикавказ

Я ушла на пенсию со службы в ОВД по инвалидности 6 лет назад (уходила по возрасту, но при прохождении медкомиссии, установили инвалидность, из-за травмы, полученной во время службы). Если я устроюсь по вольному найму в МВД, то буду ли иметь право на получение военной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита,добрый день! Да, сможете получать ( и заработную плату и пенсию)....