И на основании какого акта?

• г. Нижнекамск

Такая ситуация: В общежитии, где жильцы сдают некоторые свои вещи на хранение в отдельную комнату (склад), администрация хочет избавиться от некоторых вещей из склада, так как хозяева уехали. Как это сделать законно? И на основании какого акта? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

* вещи нужно отправить по адресу жильцов посылкой, ликвидировать склад по собственной инициативе нельзя, т.к. договор хранения не составлялся (видимо в письменном виде), следовательно, срок хранения не установлен

С уважением