Какие санкции предусмотрены за сокрытие доходов?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста какие штрафные санкции предусмотрены, в том случае если я не указала свой доход от пенсии по инвалидности в декорации о доходах, работаю я старшим специалистом 2 разряда в отделении федерального казначейства.

По факту снижения дохода нельзя оспорить штрафные санкции.!? какие ходы есть по оспориванию штрафных санкций? Кредит взят в быстроденьги, год уже не плачу.

Какой предельный размер штрафных санкций, как правило устанавливает суд, в случае взыскания с подрядчика штрафа? В договоре подряда штрафные санкции не предусмотрены.

Скажите, пожалуйста, какие штрафные санкции предусмотрены для ЗАО в случае непредоставления в ФКЦБ ежеквартальных отчетов.

Заключен договор поставки. Товар отгружен и получен Получателем. Оплаты нет. Договором не предусмотрены штрафные санкции. Вопрос: возможность взыскания штрафных санкций за просрочку оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если квартиру сдает в аренду не собственник квартиры, то должен ли непосредственный получатель дохода декларировать этот доход в декларации государственного служащего?

Просьба ответить со ссылкой на законодательство.

А так же должен ли непосредственный получатель дохода подавать декларацию 3-НДФЛ и уплачивать НДФЛ в бюджет?

Какие штрафные санкции предусмотрены за недекларирование данных доходов (и как обычному налогоплательщику и как гос. служащему?)

Хотела проконсультироваться по вопросу штрафных санкций по газовым счётчикам. При каких поломках могут выставляться штрафные санкции.

Какие штрафные санкции предусмотрены законом.

Срок эксплуатации счетчика газа котла отопления истек 2 месяца назад, в этот период котел не работал, мы находились в отпуске. Какие штрафные санкции предусмотрены законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение