Можно ли приватизировать квартиру матери, если вы не прописаны, но уже имеете другую недвижимость в собственности?

• г. Москва

Имею ли я право приватизировать квартиру мамы (разумеется с ее согласия), если я там не прописана и уже имею в собственности (по договору рены) квартиру и в ней прописана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы совершеннолетней не участвовали в приватизации, то конечно можете. Приобретенная по ренте квратира никак не повлияет.