Но при том у меня есть все справки из больницы о том что я не прогуливал а болел!

• г. Киров

Меня хотят отчислять из колледжа из-за не посещаемости учебного заведения.

Но при том у меня есть все справки из больницы о том что я не прогуливал а болел!

Я поступила в учебное среднее профессионально заведение на очной форме на бюджетной основе. По первого сентября я попала в больницу и мне сделали операцию. Я неделю лежала в больнице и мне после выписки дали справку с больницы, чтоб я эту справку предоставила в учебное заведение. Я вчера должна была выйти на учёбу, но у меня начались боли после операции и я решила не учиться и забрать документы с учебного ЗАВЕДЕНИЯ, а Чтоб не было прогулок, я снова открыла справку. Когда я пришла забирать документы в учебное заведение, меня начали уговаривать, чтоб я не забрала, чтоб взяла акдемисескую справку или по была ещё на справке. Мне сказали, если я сейчас заберу документы по собственному желанию, то ОФИЦИАЛЬНО меня отчислят с учебного заведения. РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО, если я даже ЗАБЕРУ ДОКУМЕНТЫ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, это БУДЕТ ОТЧИСЛЕНИЯ из учебного заведения? Заранее спасибо.

Не хотят отчислять из колледжа, уже 1,5 года пытаюсь забрать документы. Говорят нужна справка с работы, что я официально устроена, либо справка с другого учебного заведения. Мне 18 лет.

В колледже требуют справку о том что я болела, а в поликлинику я не обращалась, была на домашнем лечение. Если у меня нет справки, то могут меня отчислить из колледжа...

Скажите пожалуйста могут ли отчислить из колледжа по той причине что я много болела, а врачи не могли поставить диагнос, но привсем при этом у меня есть все справки, и это означает что я не прогуливала пара а просто не могла на них хоть из за болезни

Но тем немением пока я болела мне поставили неатистации.

Меня хотят отчислить из учебного заведения на основании: невыполнение учебного плана, хотя у меня не имеется задолжностей и пропусков по неуважит. Причинам.

Что можно сделать в данном случае?

Меня хотят отчислить с 3 его курса колледжа за долги. Я хотел-бы узнать имеют ли право отчислять до зимней сессии и могу-ли, если меня конечно отчислят пойти в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я болела с 13 апреля по 27 апреля (лежала в больнице) справки есть, могут ли меня отчислить, и не аттестовать по учебной практике за пропуски, при этом на меня кричат и запугивают в колледже что уйду со справкой и если что то не нравиться надо уходить из колледжа, что делать?

Парня хотят отчислить из колледжа.. не набирает баллов по программе. Середина учебного года... как быть? Можно ли перевести его в другое учебное заведение?

Здравствуйте, я на первом курсе учусь, нахожусь в положение на 30 неделе, по состоянию здоровья пропускаю уроки, но на то есть причины, есть подтверждающие справки о том что я не прогуливаю, но бывает что чувствую себя плохо и не могу просто идти на учебу, но справок нет на этот случий. Меня хотят теперь отчислить с колледжа из-за пропусков, могут ли меня беременную отчислить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение