Как повлияет опекунство над пожилым родственником на дело, связанное со статьей 228?

• г. Первоуральск

Человек находиться в сизо обвиняется по статье 228 (срок от 10-20 лет), если сделать опекунство над пожилым человеком в виде патронажа (бабушка 64 года, единственный родственник), это учтёт суд? его всё равно посадят? Могут ли его осудить условно?

Ответы на вопрос (1):

По такой статье суд не учтет ничего. Реальный срок однозначно.