Как заставить частника оформить трудовой договор без прерывания в стаже?

• г. Красноярск

Работал у частника без трудового договора без записи в трудовой как мне заставить его оформить всё по закону чтобы не было прерывания в стаже.

Ответы на вопрос (2):

Анна, можете пожаловаться на работодателя в государственную трудовую инспекцию

Здравствуйте, Анна!

В судебном порядке порядке признать отношения трудовыми, обязать работодателя внести записи в трудовую книжку...