Исполнительный лист нужно подавать судебным приставам того района, судом которого было вынесено решение? Заранее спасибо за ответ!

• г. Владивосток

Исполнительный лист нужно подавать судебным приставам того района, судом которого было вынесено решение? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист нужно подавать приставам того района, в котором проживает ответчик - физическое лицо, или находится ответчик - юридическое лицо.