Опыт обращения в центр паропсихологии Миллениум - Пугающие цели и настойчивое предложение помощи

• г. Санкт-Петербург

Месяца три назад было очень трудно по жизни идти вплодь до мыслей о суециде. И черт дернул обратиться по телефону в центр паропсихологии Миллениум, (предложили помощь в коррекции судьбы - я отказался) который просто так похоже не отстанет, и сулят мне и моим родным проблемы. Так как в последний раз по телефону мне прямо об этом и сказали. Похоже проблемы устроить они могут по настоящему. Прошло два дня пока тихо. И

Есть похожие случаи? Если да, посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (4):

Петр, просто напишите заявление в прокуратуру с изложением всей Вашей ситуации.

Запишите последующий разговор на диктофон и обратитесь в полицию. Либо прекратите общение и верьте только себе, а не разным шарлатанам.

Если от Вас требуют деньги и при этом угрожают, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

послать их подальше и сказать, что обратитесь в полицию по факту вымогательства если еще раз позвонят.Это обычно помогает..