Опыт обращения в центр паропсихологии Миллениум - Пугающие цели и настойчивое предложение помощи

• г. Санкт-Петербург

Месяца три назад было очень трудно по жизни идти вплодь до мыслей о суециде. И черт дернул обратиться по телефону в центр паропсихологии Миллениум, (предложили помощь в коррекции судьбы - я отказался) который просто так похоже не отстанет, и сулят мне и моим родным проблемы. Так как в последний раз по телефону мне прямо об этом и сказали. Похоже проблемы устроить они могут по настоящему. Прошло два дня пока тихо. И

Есть похожие случаи? Если да, посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (4):

Петр, просто напишите заявление в прокуратуру с изложением всей Вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Запишите последующий разговор на диктофон и обратитесь в полицию. Либо прекратите общение и верьте только себе, а не разным шарлатанам.

Спросить
Пожаловаться

Если от Вас требуют деньги и при этом угрожают, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

послать их подальше и сказать, что обратитесь в полицию по факту вымогательства если еще раз позвонят.Это обычно помогает..

Спросить
Пожаловаться

Уже два раза не могу развестись, первый раз судья сказал, что я не подавал документы, второй раз прошло три слушанья, сказали что нас развели, но потом спустя полгода, так как не было постановления они сказали, что я написал отказ. Что мне делать, как развестись? Похоже что там работает знакомая моей жеы, которая ей помогает.

Гарантия фирмы изготовителя 1 год. Недавно он у меня сломался и я обратилась в сервисный центр, там мне предложили ремонт моего телефона, но мне бы хотелось вернуть деньги, тогда в центре мне предожили обратиться в магазин, где был приобретен телефон, в магазине сказали, что гарантия магазина 2 недели, а раз прошло 1,5 месяца пусть вам ремонтируют телефон в сервисном центре, а деньги Вам никто не вернет. Что мне делать.

На меня три месяца назад было совершенно нападение. Прокуратура возбудила уголовное дело. Изначально был подозреваемый, который по фото был очень похож на нападающего. Три месяца я прошу дознание, чтобы они мне предоставили на опознание этого подозреваемого. Но дознание только ссылается, что этот подозреваемый не способен такого совершить, то у них документы в прокуратуре. Хотя этот подозреваемый на 90 процентов похож на нападающего. Три месяца прошло, так похоже мне не покажет дознание этого подозреваемого. Я хочу наказать этого человека. Какие нужно произвести действия, чтобы полиция показала мне этого подозреваемого? Чтобы произвели опознание?

Человек слезно просил деньги который был в командировке, два раза я ему перевел деньги 7000 руб., чтобы помочь ему... обещал вернуть через два дня по-приезду домой. Пропал. На телефон не отвечает... прошло 1,5 месяца. Похоже мошенничество ст.158,159,160 УК РФ? Знаю адрес и его телефоны. Что делать подскажите пожалуйста? С уважением, Игорь.

В 1998 мне была сделана лазерная коррекция зрения. В 2002 году - проведена повторная операция. Периодически я проходила обследование в медицинском учреждении, где мне проводили коррекцию. На консультациях я жаловалась на плохое зрение, левый глаз после второй коррекции видит плохо. Врач каждый раз говорил, что надо подождать-понаблюдать. Ни разу ничего мне не прописывал, несмотря на мои прямые вопросы.

В последние месяцы я обратилась к 3 специалистам для консультации по поводу подбора очков. Все три офтальмолога были сильно впечатлены состоянием моих глаз. Последний специалист сказала, что видит такое в первый раз. По её мнению, имела место очень серьезная ошибка врача, проводившего коррекции. Вторая операция, как она считает, была вообще противопоказана. Она также посоветовала проконсультироваться с юристом по этому поводу.

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл предпринимать шаги в этом направлении (иск против клиники, требование устранить последствия коррекции) или это беспереспективно?

К сожалению, я не уверена, что смогу найти договор и иные документы. Единственное, что есть - моя карта в медицинскм учреждении. При посещении клиники медсестры заказывают её из архива.

Спасибо.

Я сдал телефон в официальный сервисный центр, телефон я показывал как и консультанту так и самому человеку, который ремонтирует телефоны в этом сервисном центре, он сказал пойти к консультанту, я сдал телефон, заплатил за диагностику телефона, консультант сказала, что они сообщат о завершении диагностики телефона. Прошло 2 дня, они позвонили и начали придумывать поломки которой не было. Что мне сейчас возможно сделать? Просят они цену космическую (12000 рублей), за ремонт. Хотя в сообщении было написано, что можно посмотреть стоимость ремонта своего телефона. На сайте же совсем другая цена. Как можно предъявить, что они испортили мой девайс, если нету доказательств какой он был до,и какой стал после?

Я брала телефон в рассрочку на год. последний платёж будет в следующем месяце. На протяжении приблизительно 5-6 месяцев на экране ели заметные потеки похожие на поплытие экрана (пиксели) так как телефон не был в воде не падал и т.д это похоже на заводскую поломку. Если он не подлежит ремонту могу ли я поменять свой телефон на такой же новый без доплаты если он подорожал в цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: несколько раз за последние два месяца звонили мне и, представляясь отделом взыскания микрофинансовой организации N, просили передать моему другу, что он просрочил оплату, проценты капают и т.д. Последний раз на днях звонили, сказали, что я был указан как контактное лицо (я был не в курсе), сказали, что через несколько дней, если он не погасит, будут звонить и оскорблять меня. Друг старый и проверенный, но, похоже, я его не знаю по-настоящему: не первый раз за ним мутные вещи замечены. Как мне вести себя, если мне снова позвонят? Контактное лицо несёт какую-нибудь ответственность в рамках подобных договоров?

Положила деньги на киви кошелек неделю назад, прошло три дня, позвонила на телефон поддержки, сказали что вам не прошел платеж, предложили еще раз положить через них эту же сумму, прошло снова три дня, ничего не пришло. На телефон они не отвечают, что делать?

3 дня назад я купила телефон. Магазин очень хороший, я уже купила там 4 телефона. Но в этот раз с микрофоном телефона возникли проблемы. Хочу чтобы поменяли сам телефон. Ведь год назад у подруги была таже проблема. Отправляли на диагностику раз 5 так ничего не обнаружили. То работает, то нет. Подскажите, как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение