Как составить правильно заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства судебным приставам?

• г. Нягань

Как составить правильно заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

В ФССП должны быть образцы.

Людмила! Заявление пишется в свободной форме. В шапке - кому и от кого, далее - о чем просите.