8 800 505-92-64
69 юристов сейчас на сайте
1654консультаций за 24 часа
Аслан, г. Черкесск
Аслан Россия, г. Черкесск
04.12.2000 в 15:45
номер вопроса №23447
прочитан 13 раз

На какие законодательные акты сослаться при нарушении правил оказания водоснабжения?

Вместе с темой "Каким законодательным актом" также ищут: Какие нормативные акты Законодательные акты Как составить акт Как оформить акт еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Николаев Андрей Юрьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    08.12.2000 18:22
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    На Закон РФ «О защите прав потребителей» и изданные, во его исполнение, «Правила ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ И ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ», утвержденные Постановлением от 26 сентября 1994 г. N 1099 Правительства РФ.

    Николаев Андрей Юрьевич

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение