Несправедливое разделение наследства - что можно предпринять в данной ситуации?

• г. Москва

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ У ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ! Меня интересует вот такой вопрос-30 лет назад умер мой дедушка! Он был прописан в квартире своей мамы! У дедушки был брат! Дедушка умер 30 лет назад... через несколько лет умерла и его мама! А брат дедушки решил продать квартиру в которой был прописан мой дед и его мама! Но суть в том что на сколько я знаю имущество делится поровну между родственниками! Дедушкин брат ни гроша не дал моей бабушке от этой квартиры... а обменял ее с доплатой на квартиру в Петербурге!

Что можно сделать сейчас в данной ситуации? Готова на все даже судиться... лишь бы была справедливость!

Ответы на вопрос (3):

Кто-либо вступал в наследство после смерти деда и бабушки?

Подробнее ситуацию в личную почту или звоните, нужно больше информации - оценим шансы

На первый взгляд шансы ничтожно малы.