Собрание по уменьшению общей долевой собственности - проблемы с нахождением всех собственников

• г. Каменск-Уральский

Нужно провести собрание дома 25.04.13 - очень важное: кратко, уменьшение общей долевой собственности за счёт присоединения к моей квартире. Собственников 119. Всех уведомила о предстоящем собрании: кого лично, кого найти не могу - заказными письмами. Есть в нашем доме такие собственники, которые проживают в Санкт-Петербурге (ни каких контактных данных нет), или проживают в деревнях (ездила по деревням и вручала лично), кто то проживает по другому адресу (съездила и вручила лично) , но в собственности есть комната, или отбывают наказание - неизвестно где, муниципалитету принадлежат квартиры неприватизированные, комитету по управлению имуществом принадлежит помещение площадью 9,4 кв. м., комитет пользовались этим помещением единолично (в суде доказано), это помещение комитет по управлению имуществом сдавали в аренду телефонной станции - аренда не поступала на счёт дома (тоже доказано в суде). Многих я просто найти не могу: может они уже умерли, наследники не заявили ещё о праве собственности?!... Или тот собственник, который живёт в Санкт-Петербурге - тоже не могу найти контактов... Обязательно ли нужно согласие именно всех собственников многоквартирного дома - найти не реально (полиция, ЖКО говорят, что не имеют право давать информацию)? Комитет по управлению имуществом мне кажется точно не даст согласия своего, т.к. у них теперь забрали это помещение. Если не найду всех собственников мне нужно будет доказывать в суде что на собрании приняли решение без тех, не найденных собственников? Заранее благодарна, с Уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.В суде будут нужны доказательства надлежащего извещения собственников.

С уважением, Дейнеко Н.Г.