Как выкупить комнату в муниципальной квартире у государства?

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

Я имею в собственности комнату в 2-х комнатной квартире (почти 14 м), вторая комнату мниципалтьная, в ней прописанны муж, жена и дочь, по субсидии они недавно приобрели квартиру, муж с женой переехали в квартиру, дочь живет у молодого челдовека. Можно ли как-то у государства выкупить эту комнату? Может можно как то договорится? Может можно что бы им государство предоставило что-то другое а эту комнату оно продало мне? Сейчас же как то борятся с расселением комуналок. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Оксана, помогут Вам не на сайте, а в муниципальном образовании, куда Вам следует обратиться с заявлением о предоставлении Вам данной комнаты - по найму, или в собственность.

Если там прописан наниматель(дочь), то не сможете, т.к. вы не сможете ее выписать.