Такой вопрос как мне узнать про завещание моего отца умершего в 90 году если мать любыми средствами не позволяет это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к нотариусу по последнему месту жительстьва отца, если открыто наследственное дюело и пробовать оформить свою долю, если на дату смерти вы проживали вместе с отцом. Если дело не открыто, вы не проживали, то через суд. О наличии завещания можно никогда и не узнать.