Сколько дней очередного оплачиваемого отпуска положено при стаже работы 6 месяцев перед декретным отпуском?

• г. Ростов-на-Дону

Мой стаж работы у нынешнего работодателя 6 месяцев. Через пару месяцев мне идти в декретный отпуск, но перед этим хотела взять очередной оплачиваемый отпуск. Сколько дней очередного оплачиваемого отпуска мне будет положено: 14 или 28?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать полный отпуск - 28 дней.