Как получить развод без согласия мужа?

• г. Сумы
Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о расторжении брака, подать в суд иск об определнии места жительства ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет продать часть недвижимости - не введенный в эксплуатацию дом, без моего согласия и подал на развод. ПОСЛЕ РАЗВОДА МОЕ СОГЛАСИЕ НЕ БУДЕТ НУЖНЫМ кАК ПОСТУПИТЬ.

Можно ли мужу подать заявление в Загс о разводе по месту жительства жены? Если жена не придет на заседание о разводе можно ли мужу получить развод без ее присутствия и согласия? (дети взрослые имущество разделено несколько лет назад по брачному контракту) Как скоро можно получить мужу в таком случае развод.?

Проконсультируйте, пожайлуста. Муж дал согласие нотариально заверенное на развод, указав, что имущественных споров нет. Квартира была куплена в браке, зарегистрирована на жену. Вопрос: Может ли жена продать квартиру после развода, без согласия на продажу от бывшего мужа? Спасибо.

Могу ли я прописать новорожденного ребенка к себе, где я прописана, без согласия мужа? Ребенок родился после развода и бывший муж не дает согласие на прописку, а без прописки не могу получить детское пособие. Что делать?

3 года не могу получить развод. Муж осужден 2 года назад. Подаю в суд, отправляют документы обратно с ответом, что должны развестись в загсе, либо предоставить справку, что развод через загс не возможен. В загсе такую справку не дают. Копию приговора для развода без его согласия, тоже взять невозможно, т.к нужно его согласие, естественно он против. Все отказы есть в письменном виде. Как получить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здаравствуйте, хочу подать на развод с мужем. Есть ребенок 2,5 года. У мирового судьи сказали что заявление не примут без писменного согласия мужа на развод! А муж против развода.

Настаиваю на разводе с мужем, но муж не дает согласия. В ЗАГСе не приянли мое заявление сказали нужно обоюдное согласие. Детей у нас нет, в браке 5 лет. Скажите пожалуйста как можно быстрее получить развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение