Вопрос о начислении долга банком за овердрафт на зарплатной карте - правомерно ли и на какую сумму?

• г. Ивантеевка

У меня была зарплатная карта CIty bank на которой лежала сумма 500 рублей (овердрафт) которую изначально зачислил сам банк при увольнении я не заблокировал эту карту и снял лежавшие там 500 рублей, затем я перестал пользовался услугами банка и просто выкинул её это было 2,5 года назад. Имеет ли право банк начислять мне свех этой суммы долг и на какую сумму? Сейчас моей бабушке где я был прописан пришло письмо о том что я должен 2500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент на Вас могут подать иск в суд о взыскании денег с процентами.