Подача ходатайства о восстановлении процессуального срока по гражданскому делу и возможность рассмотрения заявления в отсутствие заявителя

• г. Санкт-Петербург

Я подала ходатайство о восстановлении процессуального срока по гражданскому делу. Рассмотрение будет происходить в другом городе. Могу ли я написать заявление о рассмотрении заявления в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Да,вы можете написать заявление о рассмотрении данного вопроса в ваше отсутствие.

Виктория! Да, можете.