Где получить консультацию по сбору документов для обращения в суд по ненадлежащему выполнению ремонтных работ в квартире в Петроградском районе?

• г. Санкт-Петербург

По какому адресу в Петроградском р-не можно получить консультацию пенсинерке по поводу сбора документов для обращения в суд по ненадлежащему выполнению ремонтных работ в квартире (пишу по ее просьбе) ее тел.8-9110261494

Ответы на вопрос (1):

Пенсионерка должна относиться к льготной категории граждан, которым может быть представлена юридическая помощь бесплатно. ВОВ, инвалид, малоимущий.