Как выписать бывшего мужа из квартиры из-за угроз жизни и антисоциального поведения - поиск адвоката в Самаре

• г. Самара

Я в разводе с бывшим мужем уже 15 лет. Являюсь ответственным квартиросъемщиком в муниципальной 1-комнатной квартире. В этой же квартире прописаны двое моих несовершеннолетних детей. Я одинокая мать. Также там прописан бывший муж, которые ведет антисоциальный образ жизни, наркоман со стажем, за квартиру не платит.. Из-за его антисоциального поведения и угроз жизни и здоровью мне и моим детям мы вынуждены в этой квартире не проживать. Могу ли я выписать бывшего мужа за невозможностью совместного проживания? Обращения в полицию на руках, соседи-свидетели есть. Кто из адвокатов в Самаре может реально помочь?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае надо не выписывать, а выселять, лишать родительских прав. Готов Вам помочь!