Машину, оформленную на меня, возможно продали без моего согласия - как узнать и как наказать директора?

• г. Нижневартовск

Помогите мне пожалуйста. На меня директор оформил машину. Я стал хозяином это машины. ПТС директор держит у себя, мне не отдаёт.Так как он её покупал, но оформил на меня. Сейчас я с деректом не общаюсь и где он я не знаю, но прошёл слух что машу продали. А транспортный алог плачу я.Как мне узнать продали ли без меня машину? У меня на руках только копия ПТС. Как наказать директора?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД узнайте являетесь ли вы собственником в настоящее время.

Если прошла сделка без вас обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, и в суд за истребованием имущества