По поводу СЗВ-К. Где должен храниться этот документ - в организации или у сотрудника? И для чего нужно сдавать эту форму?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

СЗВ-К (Сведения о трудовом стаже застрахованного лица за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования) представляется страхователем (работодателем) в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации в целях проведения оценки пенсионных прав застрахованного лица (работника).