Расчет суммы алиментов на ребенка по соглашению - кто должен платить и на какую сумму?

• г. Дмитров

Скажите, пож-та, какую сумму алиментов я должен платить бывшей жене на ребенка по соглашению? У нас прожиточный минимум на ребенка 9000 руб. Ведь она со своей стороны тоже должна обеспечивать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Инна!

1. Определитесь с полом.

2. Вы вправе сумму определить между собой.

3. Конечно должна обеспечивать.

Сами определяйте сумму, она не должна быть менее установленного законом размера (1/4 от дохода на одного ребенка)

Можете установить в соглашении 4500 рублей.