Существовали ли в Общероссийском классификаторе продукции ОК 005-93,

утвержденном Постановлением Госстандарта РФ от 30 декабря 1993 года № 301 (до внесения изменений от 17 ноября 1997 года), коды 96 4520 - 96 45329, если да, то сообщите их точные наименования.

Заранее благодарна.

вопрос №23467
прочитан 38 раз

По состоянию на 1994г. в названном Вами классификаторе уже были следующие позиции:

96 4520 8 Изделия из алмазов

96 4526 0 Вставки ювелирные мелкие (Кр-17, Кр-33)

96 4527 6 Вставки ювелирные мелкие (кроме Кр-17 и Кр-33)

96 4528 1 Вставки ювелирные средние

96 4529 7 Вставки ювелирные крупные

96 4530 2 Изделия из драгоценных камней (кроме алмазов)

и жемчуга

96 4533 9 Украшения личные из жемчуга.

Похожие вопросы

юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Вместо того, чтобы погашать долги, вы занимаетесь откровенной чушью. Не будете платить - арестуют ваши и билеты банка России, и рубли РФ.


юрист Бологова Дарья Александровна:

Работник вполне может взять отпуск либо полностью, либо на 2 недели, по заявлению и по договоренности с руководителем. В график вы в любом случае обязаны внести, для учета отпусков, согласно правилам оформления.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Закон обратной силы не имеет. Т.е. положения части 3.1 ст.22 Федерального закона от 2 октября 2007 г.


юрист Матросова Татьяна Александровна:

Здравствуйте, Ирина Николаевна! Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру. Вы можете обратиться в суд. У вас должны быть доказательства, указанных вами фактов.


юрист Онянов Евгений Борисович:

В соответствии с Правилами внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X