Как снять долг по исполнительному производству и переслать уплаченные деньги в налоговую?

• г. Всеволожск

А ещё такой вопрос! Я по исполнительному производству оплатила транспортный налог в мае 2012 г. Судебный пристав перечислил мои деньги за налог не по тем реквизитам. Деньги до моей налоговой не дошли. Долг на мне так и висит и ещё пени растут. Я отправила в налоговую письмо с копией квитанции об уплате налога. Ходила несколько раз к судебным приставам, писала там заявление, чтобы они переслали уплаченные мной деньги в мою налоговую. Результата никакого. Долг на мне так и висит. Чем мне это грозит и что надо сделать, чтобы с меня сняли этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Требуется уточнение: вы каким обращом оплачилвали налог. И второе, каким образом оплачивал судебный пристав?