Председатель ТСЖ требует отключения моего нежилого помещения от водопровода - Как защитить свои интересы?

• г. Абакан

Моё нежилое помещение отдельно стоящее от жилого дома подключено к водопроводу ТСЖ через подвальное помещение с согласованием жильцов посредством проведения собрания в 2010 г. В 2012 г. сменился председатель ТСЖ и требует отключения моего помещения от ТСЖ. Мною затрачены большие средства на подключение. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите какие условия прописаны в Вашем с ТСЖ договоре. Если нет договора, то следующим собранием жильцов Вас имеют право отключить от системы дома.