Имеющему справку с Мирового суда по статье 112, часть 1 и прекращенное уголовное дело - возможно ли поступить на службу в полицию?

• г. Палласовка

Согласно справки Мирового суда привлекался к уголовной ответственности по статья 112. часть 1.Постановлением от 04.08.2004 года уголовное дело прекращено. Можно поступить на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Василий! А на каком основании суд прекратил уголовное дело? Уточните для полного ответа.