Имеющему справку с Мирового суда по статье 112, часть 1 и прекращенное уголовное дело - возможно ли поступить на службу в полицию?

• г. Палласовка

Согласно справки Мирового суда привлекался к уголовной ответственности по статья 112. часть 1.Постановлением от 04.08.2004 года уголовное дело прекращено. Можно поступить на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Василий! А на каком основании суд прекратил уголовное дело? Уточните для полного ответа.

Спросить
Пожаловаться

Привлекался у уголовной ответственности по статья 115 часть 2, Уголовное дело прекращено по ст.25 упк рф. можно ли спустя 1,5 года, как-то оспорить в суде это решение? Поменять статью по которой привлекался?

Я очень хотел бы служить полиции, но есть одна загвоздка, я раннее привлекался к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 112, но уголовное дело было прекращено производством в связи с примирением сторон потерпевшего и подсудимого. Дело было прекращено 24 ноября 2008 года. Скажите пожалуйста могу ли поступить на службу в полицию? К примеру замглавы УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Александр Гусев привлекался к УО по ч. 1 ст. 115 УК., и после переаттестации продолжает службу в нынешней полиции...

Я 2008 году привлекался к уголовной ответственности по статья 316 часть 1. потом уголовное дело было прекрщено по статья 37 часть 1. п.1. Сейчас хочу устроится в госслужбу. Мне не помешает устроится на работу это статья?

Я привлекался к уголовной ответственности ч 1 ст 114 УК РФ, уголовное дело прекращено по ст 25 УПК РФ. Вопрос, могу ли я поступить на службу по контракту ВС РФ?

Привлекался к уголовной ответсвенности, но дело закрыто, уголовное дело было прекращено и я не судим, возьмут ли меня на службу по контракту.

Хочу устроиться в мчс, привлекался к уголовной ответ. По статья 161 часть 2.Уголовное дело прекращено в 2006. реально хотя бы со связями?

Имеет ли право педагог быть допущен к педагогической деятельности, если в 1995 г. привлекался к уголовной ответственности по статья 108 часть 1 УК РСФСР (решение по делу отсутствует), а в 2002 г. привлекался к уголовной ответственности по статья 1 часть 112 УК РФ (дело прекращено по ст.25 УПК РФ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году я привлекался к уголовной ответственности по статья 175 часть 1 Дело было прекращено в связи с деятельным раскаянием. Можно ли убрать информацию о привлечении к уголовной ответственности Спасибо.

У меня вопрос я привлекался к уголовной ответственности по статье 158.2 уголовное дело было закрыто в связи с примерением сторон могу ли я устроиться на службу в полицию.

Могут ли отказать в трудоустройстве педагогу привлекавшегося к уголовной ответственности по статья 112 часть 2, если уголовное дело прекращено на основании ст. 25 УПК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение