Государственная поддержка при приобретении жилья в Омской области для родственников из Казахстана - как получить и какую помощь ожидать

• г. Омск

Хотим перевезти родственников из Казахстана, хотели бы узнать на какую помощь они могут здесь в Омской области рассчитывать при приобретении жилья. И есть ли такая помощь от государства, куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет.