Наберитесь сил и разберитесь - как справиться с домашним террором в общежитии

• г. Барнаул

Моя соседка меня постоянно допекает: оскорблениями, издевками. Дошло до порчи имущества... я живу в общежитии, поэтому моя стиральная машинка (малютка) стоит около кладовки в углу (никому не мешая!). На днях покрасили стены в коридоре и баночку с кистью залили водой, так она и стояла там. Вечером прихожу с работы а...один бок машинки в синей краске измазан! Рядом все орудия преступления также. ..Ни на кого из других соседей не могу подумать... а вот одна меня терпеть не может... ругает меня матом, раздражаю я ее...я не реагИрую на ее истерики... ЧТО ДЕЛАТЬ? обратиться в полицию? Как дальше быть? Мне кажется что она выжить меня хочет вот и все!+ ко всему мне кажется, что она и кинутся может, она очень истеричная... ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Чем помочь то? Поговорить с соседкой?

Обращайтесь к своему участковому для начала.