Как узнать сколько алиментов должен платить бывший муж

• г. Новосибирск

Как узнать какую сумму (алименты) должен платить бывший муж своему ребенку и сколько часов, дней может с ним видеться в месяц!

Ответы на вопрос (1):

на одного ребенка положено платить 1/4 от дохода

сколько должен видеть - законом не установлено, это устанавливает суд по иску об установлении порядка общения с ребенком, исходя из конкретных обстоятельств дела

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж ИП, подала на алименты. Он платит любую сумму, какую захочет. Подскажите должен ли пристав рассчитать сумму ежемесячного платежи? Я звонила приставу она сказала что она мне не может сказать сколько он в месяц должен платить он сам устанавливает сумму.

Я воспитываю 6-ти летнюю дочь, бывший муж платит мне алименты в размере 500 (пятьсот) рублей в месяц. Я обращалась к своему судебному исполнителю с вопросом о размере суммы алиментов, на что она мне ответила, что мой бывший муж являеться индивидуальным предпринимателем и они не могут узнать сумму зароботка с которого исчисляються алименты. Значит он может платить алименты сколько ему вздумаеться? Существует ли минимльный размер алиментов?

При разводе муж платит алименты 25% на ребёнка, а какую сумму и как указать в заявлении сколько он должен платить жене, пока ребёнку не исполнится 3 года?

Моему сыну 9 лет. В 2003 году в сентябре месяце я подала на алименты. До сегодняшнего дня бывший муж алименты на ребенка не платит. Я хотела бы узнать сколько он должен своему сыну за столько лет?

Как рассчитать алименты, если бывший муж не работал в период с 07.06.13 по 01.06.14? Какую сумму он должен платить? Если я правильно понимаю в таком случае он должен платить по прожиточному минимуму на ребенка. Сумма прожиточного минимума каждый квартал меняется. Как посчитать сколько он должен? Сложить суммы по кварталам или есть какая то фиксированная сумма? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец платит на ребенка алименты, как часто он может с ним видеться и по сколько часов? Могут ли родственики мужа настаивать на встрече с ребенком, если я против?

Мой бывший муж хочет рассчитаться с работы, и хочет ухаживать за матерью, ей за 80 лет, за 1200 руб. Он платит алименты ребенку. Какую сумму он будет должен платить на содержание ребенка (алименты)?

Что мне делать если бывший муж платит мне алименты на ребенка 500 рублей. Как могу я обжаловать это? И сколько рублей в месяц должен платить алименты на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение