Как обезопасить себя от запугивания и нападок соседей, после нападения и подачи заявления в полицию?

• г. Хабаровск

Сын моих соседей избил мою дочь. Побои сняли, заявление в полицию подали. Идет следствие. Скоро суд. Но родители этого юноши пытаются запугать нас и делают жизнь невыносимой. По ночам звонят в домофон. При встрече начинают скандал, оскорбляют, угрожают физической расправой. Перед квартирой вываливают мусор, отправляют естественные надобности. Подскажите как оградить себя от нападок таких соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запишите угрозы и обратитесь в полицию. Либо подавайте в суд за оскарбления