Написал смс бывшей жене с вопросом квартира еще не горела, она обратилась в полицию, что мне за это может быть.

• г. Красноярск

Написал смс бывшей жене с вопросом квартира еще не горела, она обратилась в полицию, что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

ни чего если квартира сгорит не по по вашей вине, если же установят вашу причасстность то привлекут к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

все зависит от того что жена еще напишет в заявлении, но если что случится, когда-либо - вы будете первым в подозрении

Спросить
Пожаловаться

Написал бывшей жене смс что она шалава так как спит с соседом, и что мне без нее очень хорошо, я от нее ушёл. какое заявление она может подать в полицию.

Я бывшей жене отсылал смс с урозами разных ворм и оскорблений. Она написала заявления в полицию что делать.

Я по интернету на почтовый ящик бывшей жены написал матерные слова в ее адрес. Она обратилась в полицию, меня вызывал участковый, взял с меня объяснения, я не отпирался, все объяснил. Он сказал, что будет отказной материал. Что может быть дальше, возможен ли суд?

Ситуация такова: бывший муж из-за долгов пытается продать квартиру /квартиру своей мамы, которая жива-но не очень адекватная/. Тормозом является прописка бывшей жены в этой квартире и он договаривается с экс/женой - чтобы она в короткий срок выписалась. Он нашёл вариант более дешёвой квартиры и обещает прописать бывшую жену там. Она живёт сейчас далеко, в другом регионе России и может приехать позже. Его это не устраивает-срывается сделка. Большие сомнения-что есть акт сдачи дома, где находится НОВАЯ КВАРТИРА, дешёвая. Так как закон предусматривает выписку с одного адреса и прописку на другой адрес по схеме ПРОПИСКА-ВЫПИСКА... То как ей быть, бывшей жене? Она была прописана вмМоскве более 10 лет, а где она проживает сейчас-пока что прописаться нет возможности.

МОЖЕТ ЛИ БЫВШИЙ МУЖ ВЫПИСАТЬ ЕЁ ВНИКУДА? Без ПЕРЕПРОПИСКИ

Могут ли отказать в прописке по новому адресу БЫВШЕЙ ЖЕНЕ, это покупка квартиры в недостроенном доме!-на том основании-что жена уже год в разводе? Или это не имеет значение?

После раздела квартиры по суду назначены доли мне, бывшей жене и двум детям. У бывшей жены я долю выкупил, с детьми в этой квартире они не проживают. Может ли она без моего ведома приходить в эти квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выпишут ли штраф? На подъезде написали номер квартиры и слово... неприличного значения, но литературное, соседка вызвала полицию и на меня написала заявление, хотя никто не видел кто это написал и когда, мне никто вопросов не задавал, какая реакция полиции будет в мою сторону? Спасибо.

Бывший муж, являясь единоличным собственником квартиры, ½ часть подарил второй жене. Сейчас они в разводе, но она проживает в этой квартире. Доли в квартире не выделены. Может ли он подарить свою ½ своей дочери без согласия бывшей жены? Какие документы нужны, его жена не отдает ему документы на квартиру и чинит препятствия для пользования квартирой.

Такой вопрос. Я написала оскорбительное смс бывшей подруге. Она подала заявление в полицию на меня. Что мне будет за это? Приходил участковый, дала объяснительную, что написала смс на почве конфликта с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение