Написал смс бывшей жене с вопросом квартира еще не горела, она обратилась в полицию, что мне за это может быть.

• г. Красноярск

Написал смс бывшей жене с вопросом квартира еще не горела, она обратилась в полицию, что мне за это может быть.

Ответы на вопрос (2):

ни чего если квартира сгорит не по по вашей вине, если же установят вашу причасстность то привлекут к ответственности.

все зависит от того что жена еще напишет в заявлении, но если что случится, когда-либо - вы будете первым в подозрении