Как прекратить будущие сделки пожилого человека после инфаркта вследствие психического расстройства - Письмо наследника первой очереди в регистрационную палату и нотариальную палату

• г. Псков

Как составить письмо от наследника первой очереди в регистрационную палату и нотариальную палату что бы остановить все будущие сделки пожилого человека после инфаркта вследствие психического расстройства. Но документа доказывающие это ещё в процессе сборки.

Ответы на вопрос (1):

Своми словами напишите, что просите приостановить регистрационные действия по указанной причине.