Как разделить сумму иска на части, чтобы выплачивать ежемесячно и минимальная сумма выплаты

• г. Златоуст

Мне присуждают иск, но выплатить всю сумму сразу я не могу. Моя жена не работает ей через 2 месяца рожать и у нас маленький ребенок+кредит 7000 р. Как можно разделить сумму иска на части и выплачивать ежемесячно и если можно то какая минимальная сумма, или можно ли отсрочить выплату иска до момента когда жена выйдет на работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке либо отсрочке его исполнения. Представьте доказательства Вашего материального положения.