Как разделить сумму иска на части, чтобы выплачивать ежемесячно и минимальная сумма выплаты

• г. Златоуст

Мне присуждают иск, но выплатить всю сумму сразу я не могу. Моя жена не работает ей через 2 месяца рожать и у нас маленький ребенок+кредит 7000 р. Как можно разделить сумму иска на части и выплачивать ежемесячно и если можно то какая минимальная сумма, или можно ли отсрочить выплату иска до момента когда жена выйдет на работу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке либо отсрочке его исполнения. Представьте доказательства Вашего материального положения.

Спросить
Пожаловаться

Развелись с мужем в феврале, сейчас подала иск по разделу имущества и долгов по кредитам. Брала потребительский кредит на 5 лет на покупку квартиры, на момент развода осталось платить еще 3,5 года, ежемесячный платеж 25000 руб. Вопрос как будет выплачивать бывший супруг остаток по кредиту? Будет ли делиться ежемесячный платеж или взыскана половина выплат в период брака, или только сумма выплат после развода до момента подачи иска? И как в дальнейшем подавать иск по взысканию выплат по кредиту (остаток по кредиту составляет около 700000 руб.) ежемесячно, через полгода, год? И как будет ему определено выплачивать: всю сумму сразу, по частям ежемесячно?

Как мне надо будет выплачивать иск за дтп, я должен буду выплатить его сразу единой суммой или будет какой-то график погашения иска например ежемесячная выплата из за робот ной платы. От выплат я не отказываюсь, но сразу погасить весь обьём иска я не смогу так как заявленная сумма для меня является очень большой как я могу добиться того чтобы ежемесячно выплачивать часть иска с моей зарплаты. Спосибо за ответ.

Регрессный иск. могу ли я после его предьявления требовать выплаты всей суммы сразу. Есть ли возможность у должника растянуть выплату на 10-15-20 лет? дело касается моего намерения выплатить, как поручителю, которому предьявлен иск банка, всю сумму иска единовременно и предьявить регрессный заемщику по кредиту. Смогу ли я вернуть всю сумму и судебные издержки сразу?

Я взял кредит в АТФ банке... и через пол года выплатил вознагаждение банку... теперь осталась основная сумма долга... у меня есть желание на досрочное погашение кредита, который я должен выплатить в течении 5 лет... но банк не списывает часть суммы за досрочное погашение... какой смысл и какая выгода банку если я буду выплачивать всю сумму в течении 5 лет, если я могу выплатить всё сразу. Пусть спишут часть суммы?

В связи с утерей работы не имеем возможность выплачивать кредит, получили письмо от судебных приставов о взыскании полной суммы по кредиту. Какие действия можно предпринять чтоб отсрочить выплату? И что можно сделать чтоб не сразу всю сумму выплачивать, а частями?

По погашения кредита. В момент взятия кредита я хорошо зарабатывал и мог полностью погошать ежемесячно установлена банком сумму кредита. Сейчас сменил работу и не могу выплачивать указанную сумму. Возможно ли обратиться в банк для перерасмотрения выплаты ежемесячной суммы?

У мужа иск 300000 морального вреда. Скажите как его нужно выплачивать? Можно ли ежемесячно частями или нужно сразу выплатить всю сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подали иск за непоставку товара, это был форсмажор и я не отказываюсь от суммы иска, но в данный момент не могу выплатить все сразу.

Нужен совет, как отсрочить выплату или получить рассрочку по выпалатм после суда.

Готов оплатить услуги юриста, суд будет 23 числа.

Как возможно отсрочить выплату кредита? Муж брал кредит на авто и в связи с потерей работы нет сейчас возможности выплачивать сумму ежемесячно. На данный момент не выплачено за 2 месяца. Пытаемся продать машину и погасить долг.

Произошла просрочка по кредиту, подали в федеральную службу приставов. Как мне выплачивать сумму со штрафами и какая минимальную сумму можно выплатить, если они говорят что всю сразу надо. Сумма полная 198,45 руб, можно ли как то в рассрочку выплачивать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение