Каким образом учредитель предприятия может внести денежные средства в имущество общества (оборотные средства)

• г. Архангельск

Каким образом учредитель предприятия может внести денежные средства в имущество общества (оборотные средства) с возможность их дальнейшего возврата?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае применим договор займа предусмотренный действующим ГК РФ с определённым сроком погашения займа .