Как заставить банк пересмотреть задолжность по кредиту после лишения свободы?

• г. Киров

Взял кредит микро финансирования вовремя не выплатил т.к находился в местах лишения свободы, просил банк об остановке и пересмотрения процентов и задолжности отправил все подтверждающие документы но мне ответили что их это не волнует и они не будут ни чего делать. Что мне делать как банк заставить пересмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Денис, если на Вас подадут в суд, ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ и просите уменьшить задолженность по процентам.