Как внести изменение фамилии в исполнительный лист и решение суда после изменения решения первого суда?

• г. Москва

Возбуждено исполнительное производство. В результате последующих судов, решение первого суда было изменено в некоторых пункатах, а также дополнено некоторыми новыми пунктами. Я являюсь взыскателем по исполнтельному листу. У меня изменилась фамилия. Что необходимо сделать, чтобы внести это изменение в исполнительный лист и в решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

В решение суда изменения не вносятся, в исполнительный лист тоже, поскольку он выдается на основании решения суда.

Обратитесь к приставу и предоставьте свидетельство о смене фамилии. Если этого будет недостаточно, обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о замене стороны взыскателя в исполнительном производстве.

Вопрос в том, насколько существенные изменения относительно сущности решения суда.