Возможность совместного посещения СИЗО адвокатом и его помощником - правовые аспекты и способы обжалования отказа.

• г. Москва

Я, помощник адвоката, подскажите могу ли посещать СИЗО совместно с адвокатом? И если могу где можно найти в законе ссылки на проход помощника в СИЗО, так как начальник дневной смены СИЗО отказал мне в пропуске. Подскажите пожалуйста как обжаловать действие работников СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

Действия любых должностных лиц обжалуются в СУД, ГПК читайте.

Вы ,помощник адвоката, чего заканчивали????

Надеюсь. не медицинский или геологоразведочный ?

защиту обвиняемого осуществляет адвокат...отсюда исходите