Как доказать родство с погибшим дедушкой во время ВОВ, учитывая различия в записи имени и отчества в документах?

• г. Нефтекамск

Мне нужно доказать родство с дедушкой, который погиб ВОВ. У меня все документы для этого есть. Но по паспорту-дедушка Султанов Гарифзян, отчество не написано, в мамином свидетельстве о рождении написано, что у нее отец-Султанов Гарифзян Шириязанович, а в данных из книге памяти Татарстана дедушка числится как Султанов Гарифьян Ширеевич. Как можно доказать, что это один тот же человек.

Ответы на вопрос (1):

Установление факта родственных отношений производится через суд.