Справка о покупке машины утеряна, продала машину за 600 тыс. руб, сколько я должна заплатить налог с продажи машины? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Справка о покупке машины утеряна, продала машину за 600 тыс. руб, сколько я должна заплатить налог с продажи машины?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете прво на налоговый вычет 250000 руб., с 350000 руб. должны заплатить налог 13%.