Отказ в выделении земельного участка под строительство магазина хозтоваров нарушает постановления городского округа Воронеж

• г. Воронеж

Три месяца назад написал в департамент земельных отношений заявление о выделение мне земельного участка 2 сотки в аренду под строительство магазина хозтоваров. 3 апреля получил отказ. С сылкой что существует запрете капитального строительства в близи дорог. Если надо напишу ссылки на постановления городского округа воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Данный отказ вы можите обжаловать в суде, если есть на то основания, к сожалению сложилась такая практика по земле в Воронеже.