Правила подачи заявления о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы для работающего пенсионера в соответствии со статьей 128 часть 2 ТК РФ

• г. Лесозаводск

За сколько дней я должен подать заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы в соответствии со статья 128 часть 2 ТК РФ.Я работающий пенсионер. Могу ли я присоединить его к очередному отпуску.. Должен ли я отрабатывать две недели при увольнении в связи с выходом на пенсию. Могу ли я написать заявление на увольнение находясь в очередном отпуске по графику.

Ответы на вопрос (1):

1. заявление подать можно в любое время.

2. можете присоединить.

3. отрабатывать придется, если о другом не договоритесь с работодателем.

4. можете написать.