Как и где получить новое свидетельство о собственности и другие документы после кражи пакета?

• г. Москва

Украли пакет документов на квартиру: дарственная, свидетельство о собственности и прочее. Всё давно оформлено в госреестре. В какой последовательности и где получать новое свидетельство (или можно копию?)

Ответы на вопрос (3):

Людмила, в регпалате можете получить дубликаты и копии данных документов.

Напишите заявление в полицию о краже, и в Росреестр. Там же, в Росреестре и восстановите документы.

Дубликат свидтре, где регистрировали сделку.

У них же можно получить копию дарственной, на основании которой регистрировали сделку.

Обратитесь в полицию с заявлением о краже.