Некорректная регистрация собственности - хочу признать сделку недействительной из-за нарушения права несовершеннолетней

• г. Улан-Удэ

Я не совсем понятно описала ситуацию, дочь признана собственником в проданной квартире по решению суда от ноября 2012 года, а когда квартира продавалась, по документам собственником была я одна (судом было выявлено, что это ошибка администрации), продажа состоялась а 2004 году, тогда же была куплена другая квартира и я стала единственным собственником, но в 2010 году у моей купленной квартиры по решению суда появился еще один собственник на 1/2, поэтому я хотела бы, чтобы дочь была законной собственницей еще при приобретении этой квартиры. Поэтому и хотим признать сделку недействительной из-за того, что при продаже и покупке права несовершеннолетней были нарушены. Реально ли это?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос не для заочной консультации - нужно изучать решение суда и документы по сделкам. Обратитесь к очному юристу

Вы можете оспорить сделку на основании решения суда о признании вашей дочери собственником.

А реально или нет,все зависит от конкретных обстоятельств.

Хотя не совсем понятно по чьему заявлению вынесено решение суда.Кто истец и кто ответчик.