Право службы безопасности банка требовать указать отца ребенка у матери-одиночки и отказ в устройстве после предыдущего согласования - законность и возможные последствия

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, имеет ли право служба безопасности банка требовать матери-одиночке (замужем не была и у ребенка в документах в графе отец-прочерк) требовать указать кто отец ребенка? И имеют ли право они отказать в устройстве если я три месяца назад уже проходила их (согласовали и данные никакие я не меняла) после увольнения по собственному отказать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я думаю. что отказ в предоставлении вакансии - незаконен. Обратитесь в прокуратуру.