2.2 и ч.2.3 уголовно-исполнительного кодекса, которые были введены 01.12.2012 г.

• г. Новокузнецк

2.2 и ч.2.3 уголовно-исполнительного кодекса, которые были введены 01.12.2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Цель Вашего вопроса не ясна. Если необходима направленность нормативного регулирования, можно выйти на сайт Государсвтеной Думы РФ и посмотреть пояснительную записку к проекту указанного федерального закона. Либо уже читать комментарии к тексту закона.

Возможно необходимо конкретизировать вопрос, что именно Вас интересует либо вызывает вопрос в тексте закона...