Что грозит, если меня на тракторе остановят сотрудники ГИБДД, после лишения водительских прав за управление в нетрезвом виде?

• г. Тверь

Я лишён вод. прав за управление в нетрезвом виде. На руках остались права тракториста. Что мне грозит, если меня на тракторе остановят сотрудники ГИБДД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас, во-первых, привлекут к административной ответственности как за езду без прав, и, во-вторых, срок лишения прав у Вас продлиться, будет считаться с того момента, как у вас заберут права тракториста.

Кстати, если в ГИБДД о них станет известно, Вас ждет эта же участь.