Невыплата квартплаты в приватизированной квартире, выделенной семье военнослужащего Министерством Обороны РФ - детали и последствия

• г. Воронеж

Квартиру выделил Министерство Обороны РФ, как семье военнослужащего. Квартира приватизирована на четверых-бывший муж, я и двое детей. У всех по 1/ 4 части. Квартиру получили 2004 году, развелись 2008, он в этой квартире прописан, но квартплату не оплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Если миром не решите, можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных платежей, а также взыскать задолженность по оплате коммунальных платежей, но только за последние 3 года.