Способы восстановления контакта с ребенком, если бывшая жена нарушает судебное решение и не позволяет общаться

• г. Москва

Как быть, если бывшая жена отвозит ребенка на дачу в Тверскую область из Москвы и не дает возможности с ним общаться вопреки решению суда? В какое отделение судебных приставов обращаться? И как быть если общение с ребенком должно происходить в выходные (насколько видно из интернета, судебные приставы не работают в выходные)?

Ответы на вопрос (2):

к приставам по месту жительства супруги

По месту жительства супруги, то есть по месту ее регистрации. Вопросы исполнения решения суда нужно обсуждать с приставом, который ведет Ваше исполнительное производство. С ним нужно постоянно взаимодействовать, можно через представителя, так повышается результативность.